ООО Софтсервис. Автоматизация хлебозаводов, хлебных холдингов, производственных предприятий! Договоры

Договоры

Печать

Модуль «Договоры» предназначен для оформления договоров с покупателями и регистрации договоров с поставщиками.

Модуль позволяет

  • Вести общий реестр договоров с покупателями. Кроме общего, можно вести реестры по отдельным видам договоров (например, отдельно отпуск - отдельно поставка продукции). Каждый договор после заполнения документа выдается в печатном виде. Бланки договоров настраиваются для каждого предприятия. Набор договоров также индивидуален и ничем не ограничен.

  • Оформлять пролонгацию договоров, по которым заканчивается срок.

  • Регистрировать все входящие договоры (поставка сырья, аренда, услуги и т.д.). По данным договорам можно отслеживать сроки, условия оплаты, поставки и т.п. К каждому договору в реестре можно прикрепить несколько стандартных офисных документов. Если отсканировать договоры и сделать на эти картинки или файлы, в которые вставлены картинки, ссылки, то можно иметь на компьютере весь реестр входящих договоров, а для того, чтобы посмотреть текст любого из этих документов, потребуется всего лишь пара нажатий клавиш.

  • Пополнять по заключаемым договорам справочник периодических платежей, по которому в модуле «Банк» будет составляться график платежей предприятия.

Справочники модуля общие с другими модулями, поэтому если организацию-контрагента при заключении договора полностью оформить (т.е. помимо наименования и контактной информации занести ИНН, КПП, расчетные счета и список торговых точек), то по такой организации можно будет в модуле «Банк» оформлять платежные поручения, а в модуле «Реализация» или «Отпуск на сторону» оформлять накладные и счета-фактуры отпуска продукции, в «Расчетах с поставщиками» накладные прихода на склад
 

Мы предлагаем:

  • Решения по автоматизации производственных предприятий на КИС "ФАБИУС"
  • Услуги по установке, настройке и сопровождению программных продуктов.
  • Разработку индивидуального решения для вас

Как уточнить цены и условия?

Вы можете направить нам письмо на support@sftserv.ru , и мы ответим в течение рабочего дня

Звоните: +7 (495) 989-57-08

Поиск

Вход для клиентов



Контакты

Адрес офиса:

г.Москва, Рязанский проспект, д.8а

Тел. (495) 989-57-08

Skype: sftserv

E-mail: sale@sftserv.ru


Вы находитесь здесь: Главная Описание Договоры

Наши клиенты

Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты